Lot number 506
KÖLN, Dicker dreifacher Taler, o. J. (um 1620). Dav. -; Noss 78; Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche dunkle Patina, vorzüglich +
Estimated price: 25,000.00 €
Hammer-price / sale price: 30,000.00 €