GERMAN COINS AND MEDALS,
SACHSEN, Taler, 1846. AKS 100; Dav. 821; Kahnt 493; Thun 364;
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz
Errata:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (6437526-002)