Lot number 518
MANSFELD, Doppelter Reichstaler, 1626, Dav. 6961; Tornau 734 a; Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €