Batzen 1508. 3.44 g. Nau 27.

ISNY, STADT

Lot number 1539

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Batzen 1508. 3.44 g.
Nau 27.

Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Slg. Dr. Cermak, Auktion Kricheldorf 47, Berlin 2002, Nr. 1191.