Lot number 1705
SCHLESWIG-HOLSTEIN, Reichstaler, 1612, Dav. 3688; Lange 272 d; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich
Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €