WÜRTTEMBERG,
WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1794, Klein/Raff 454; Fb. 3604;
GOLD. Von größter Seltenheit. Nur wenige Exemplare geprägt., Min. gewellt, vorzüglich-Stempelglanz
Errata:
Das Zitat lautet: Fb. 3604, nicht Dav. 3604.