Lot number 3327
FRANKREICH/FEODALES, AIRE, Einseitige viereckige Klippe zu 50 Sols, 1710, Brause-Mansfeld Tf. 9, 2; Vanhoudt 758 (R2); Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.8.2.1; R, Hübsche Patina, vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 750.00 €