Lot number 2649
ANHALT, Silbermedaille, 1694, Mann 843; Müseler 1.3/2; Preussag Collection, Part II, Auktion London Coin Galleries/Künker 2, London 2016, Nr. 1009; R, Felder poliert, sonst sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €