Lot number 2948
LANDAU, Einseitige Klippe zu 1 Gulden und 4 Kreuzer, 1713, Brause-Mansfeld Tf. 15, 4; Klein/Raff 221.4 (M3, O2, U8, E1); Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.1.11.5; Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön
Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €