Georg Heinrich, 1813-1845. Kronentaler 1824. 29.14 g. AKS 18; Dav. 925; Kahnt 548; Thun 406.
WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM
previous lot Lot number 3143 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Georg Heinrich, 1813-1845.
Kronentaler 1824. 29.14 g.
AKS 18; Dav. 925; Kahnt 548; Thun 406.
Hübsche Patina, vorzüglich
Kronentaler 1824. 29.14 g.
Hübsche Patina, vorzüglich