Reichstaler (32 Schilling) 1622, Dav. 5939; Kunzel 193 A/h.
WISMAR, STADT
previous lot Lot number 3146 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Reichstaler (32 Schilling) 1622, mit Titel Ferdinands II. 28,40 g.
Dav. 5939; Kunzel 193 A/h.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsriß, sehr schön +
Dav. 5939; Kunzel 193 A/h.