Lot number 3160
WÜRZBURG, Silbermedaillon, o. J. Helmschrott 592; Bernheimer 395; Von größter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, kl. Kratzer im Feld der Vorderseite, stellenweise min. berieben,sonst vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 13,000.00 €