Lot number 262
BALTIKUM, RIGA, STADT, Ovale Silbermedaille, o. J. (um 1643), Hildebrand I, S. 259, 9; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 14,500.00 €