Lot number 313
NIEDERLANDE, OVERIJSSEL, Dreifacher Schautaler, o. J. (1597). v. Loon - (vgl. I, S. 494, 3, dort in anderem Gewicht); In diesem Gewicht von größter Seltenheit., Hübsche Patina, kl. Schrötlings- und Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €