Lot number 278
FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM, Grand écu (Taler), o. J. Dav. 9381; Flon 9; Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung., Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 30,000.00 €
Hammer-price / sale price: 46,000.00 €