Republik. 1 Gourde 1882. K./M. 46.

WORLD COINS AND MEDALS
HAITI

Lot number 496

Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €

Republik.
1 Gourde 1882.
K./M. 46. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 (37153089).

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz