Lot number 736
FRANKFURT, Doppelgulden, 1849. AKS 40 Anm.; Dav. -; Kahnt 177 A; Thun 136 A; Stutzmann BST 422 b; Von großer Seltenheit., Feine Patina, Erstabschlag, fast Stempelglanz (prooflike)
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 17,000.00 €