Lot number 754
HESSEN, HESSEN-DARMSTADT, LANDGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM, Dukat, 1746, Fb. 1218; Schütz 2962; Müller 3507; GOLD. Von größter Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit herrlichem Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 20,000.00 €