Lot number 33
OSNABRÜCK, Reichstaler, 1698, Dav. 5674 A; Kennepohl 307 b; Zepernick 233; Sehr selten in dieser Erhaltung., Herrlicher Prägeglanz, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,900.00 €