Lot number 807
PFALZ, Reichstaler, 1567, Dav. 9631; Slg. Memmesh. 2200; Slg. Kömmerling (Auktion UBS 65) 125; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich/fast vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €