Lot number 310
MÜNZEN DER RÖMISCHEN REPUBLIK, Õ-Denar, 45 v. Chr. Bab. 2; BMC 4011; Crawf. 473/1; Syd. 960; Sehr selten in dieser Erhaltung., Feine Tönung, Prägeschwächen, vorzüglich/fast Stempelglanz
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €