Lot number 2283
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, 3 Dukaten, 1792, Fb. 259; Hahn 371; GOLD. Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 20,000.00 €
Hammer-price / sale price: 32,000.00 €