Lot number 4780
MAINZ, Silbermedaillon, 1707, Slg. Walther 468; Pr. Alex. -; Slg. Pick -; Heller vgl. 320 (von 1706); Von großer Seltenheit., Schöne Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 8,000.00 €