Lot number 207
AEGYPTUS, Ptolemaios I. 323-305-283 v. Chr. Õ-Tetradrachme im Namen Alexanders III. 311/310 v. Chr. SNG Cop. 15; Svoronos 42; CPE 47; Herrliche Patina, Graffito auf dem Revers, vorzüglich
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 6,500.00 €