Joseph Dominikus von Lamberg, 1723-1761. Dukat 1747, Wien. 3.48 g. Fb. 2075; Kellner 165.
PASSAU, BISTUM
previous lot Lot number 2333 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
Joseph Dominikus von Lamberg, 1723-1761.
Dukat 1747, Wien. 3.48 g.
Fb. 2075; Kellner 165.
GOLD. RR Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dukat 1747, Wien. 3.48 g.
Fb. 2075; Kellner 165.
Erworben im August 2008 bei Stack's, New York.