Joseph Dominikus von Lamberg, 1723-1761. Dukat 1747, Wien. 3.48 g. Fb. 2075; Kellner 165.

PASSAU, BISTUM

Lot number 2333

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €

Joseph Dominikus von Lamberg, 1723-1761.
Dukat 1747, Wien. 3.48 g.
Fb. 2075; Kellner 165.

GOLD. RR Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Erworben im August 2008 bei Stack's, New York.