Albert I., 1889-1922. 100 Francs 1891 A, Paris. de Mey 92; Fb. 13; Schl. 8.

MONACO, FÜRSTENTUM

Lot number 5846

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €

Albert I. 1889-1922.
100 Francs 1891, A, Paris. 29,03 g Feingold.
de Mey 92; Fb. 13; Schl. 8.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich