Adolph, 1839-1866. Doppelgulden 1846. 21.27 g. AKS 62; Dav. 746; Kahnt 312 b; Thun 233.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Lot number 5336

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €

Adolph, 1839-1866.
Doppelgulden 1846. 21.27 g. Mit großer "6" in der Jahreszahl.
AKS 62; Dav. 746; Kahnt 312 b; Thun 233.

Vorzüglich-Stempelglanz