Wilhelm II., 1443-1473. Stüber 1474, Broich. 2.41 g. Berghaus/Spiegel 78 c (dieses Exemplar); Levinson I-136 a (R4).

LIMBURG, GRAFSCHAFT

Lot number 5302

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €

Wilhelm II. 1443-1473.
Stüber 1474, Broich. 2.41 g. Nachahmung der Groninger Vlieger.
Berghaus/Spiegel 78 c (dieses Exemplar); Levinson I-136 a (R4).

RR Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung "Cygnus in Nummis".