Lot number 858
DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, Taler, 1526, Dav. 8146; Doneb. 3770; Selten, besonders in dieser Erhaltung., Scharf ausgeprägtes Exemplar mit ausdrucksvoller Patina, vorzüglich
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €