Lot number 311
KAISERREICH ÖSTERREICH, Goldmedaille zu 25 Dukaten, 1846, Slg. Montenuovo 2621 (dort in Silber); Slg. Horsky 3650 (dort in Silber); Slg. Julius 3240 (dort in Silber); GOLD. Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Herrlicher Prägeglanz, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 35,000.00 €
Hammer-price / sale price: 38,000.00 €