Reichstaler 1570, Dav. 8902; Menadier 134 b.
AACHEN, STADT
previous lot Lot number 861 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Reichstaler 1570, mit Titel Maximilians II. 29,05 g.
Dav. 8902; Menadier 134 b.
Überdurchschnittlich erhalten. Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 8902; Menadier 134 b.