Reichstaler 1624, Buck/Bahrf. 208 a; Dav. 5419.
HILDESHEIM, STADT
previous lot Lot number 1051 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Reichstaler 1624, mit Titel Ferdinands II. 28,98 g.
Buck/Bahrf. 208 a; Dav. 5419.
R Hübsche Patina, kl. Prägeschwäche, vorzüglich
Buck/Bahrf. 208 a; Dav. 5419.