Lot number 5195
IMPERATORISCHE PRÄGUNGEN, C. Julius Caesar, † 44 v. Chr. Ô-Aureus, 46 v. Chr. Bab. 23; BMC 4052; Calicó 37; Crawf. 466/1; Sear 56; Syd. 1018; Feine Goldpatina, fast vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 16,000.00 €