Friedrich, 1735-1763. Silbermedaille 1743. Slg. Opitz 2977.

BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-BAYREUTH, MARKGRAFSCHAFT

Lot number 8234

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 250.00 € (Preliminary hammer price)

Friedrich, 1735-1763.
Silbermedaille 1743. 21,72 mm; 2,59 g.
Slg. Opitz 2977.

R Randfehler, vorzüglich

Exemplar der Auktion Bankhaus Aufhäuser 9, München 1992, Nr. 2145.