Johann der Beständige und Johann Friedrich der Großmütige, 1530-1532. Silbergußmedaille 1530. Slg. Opitz 1211.

Lot number 8521

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 € (Preliminary hammer price)

Johann der Beständige und Johann Friedrich der Großmütige, 1530-1532.
Silbergußmedaille 1530. 14,01 mm; 1,10 g.
Slg. Opitz 1211.

RR Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich