Alexander I., 1801-1825. Tragbare, ovale Silbermedaille 1813. Slg. Opitz 3109.

Lot number 8087

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 320.00 € (Preliminary hammer price)

Alexander I. 1801-1825.
Tragbare, ovale Silbermedaille 1813. 30,24 x 25,90 mm; 9,49 g.
Slg. Opitz 3109.

R Sehr schön-vorzüglich