SYRAKUS. Hieron II., 274-216 v. Chr. Æs; 5.88 g. Calciati 194.

SICILIA

Lot number 85

Estimated price: 30.00 €
Minimum bid 30.00 €

SYRAKUS. Hieron II. 274-216 v. Chr.
Æs; 5.88 g. Poseidonkopf l.//Dreizack zwischen zwei Delphinen.
Calciati 194.

Grüne Patina, sehr schön