AVERNI. Æs, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 2.35 g. Delestrée/Tache 3594 f.

CELTIC COINS
GALLIA

Lot number 3

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

AVERNI.
Æs, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 2.35 g. Kopf r. dahinter Pentagramm//Reiter mit Lanze r.
Delestrée/Tache 3594 f.

RR Grüne Patina, schön-sehr schön