Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1834, St. Petersburg. 20.79 g. Bitkin 894 (R); Dav. 285.

Lot number 433

Estimated price: 1,250.00 €
Minimum bid 1,250.00 €

Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1834, St. Petersburg. 20.79 g. Denkmal für Alexander I.
Bitkin 894 (R); Dav. 285.

R Hübsche Patina, fast vorzüglich