Berlin. Bronzemedaille 1817. Slg. Opitz 3125a.

BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE

Lot number 8273

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 27.00 € (Preliminary hammer price)

Berlin.
Bronzemedaille 1817. 30,21 mm; 10,96 g.
Slg. Opitz 3125a.

Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz