Zinnmedaille o. J. (1695), Slg. Opitz 1162a.

HAMBURG, STADT

Lot number 8352

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 135.00 € (Preliminary hammer price)

Zinnmedaille o. J. (1695), auf den Tod des Pastors Johann Heinrich Horb. 44,30 mm; 25,19 g.
Slg. Opitz 1162a.

Mit Original-Kupferstift, Flecken, vorzüglich-Stempelglanz