Domkapitel. Bronzemedaille 1845. Slg. Opitz 683.

HALBERSTADT, BISTUM

Lot number 8341

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 € (Preliminary hammer price)

Domkapitel.
Bronzemedaille 1845. 50,56 mm; 69,93 g.
Slg. Opitz 683.

Min. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz