Friedrich I., 1720-1751. Silbermedaille o. J. (1733). Slg. Opitz 2957.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 8159

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 90.00 € (Preliminary hammer price)

Friedrich I. 1720-1751.
Silbermedaille o. J. (1733). 32,62 mm; 13,14 g.
Slg. Opitz 2957.

Winz. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz