Napoleon, 1805-1814. 5 Lire 1811 V, Venedig. 24.94 g. Dav. 202; Pagani 16.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
5 Lire 1811, V, Venedig. 24.94 g.
Dav. 202; Pagani 16.
R Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Dav. 202; Pagani 16.