Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718. 6 Mariengroschen 1711, Münster. 5.65 g. Schulze 180.

MÜNSTER, BISTUM

Lot number 1163

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718.
6 Mariengroschen 1711, Münster. 5.65 g.
Schulze 180.

Sehr schön-vorzüglich