Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718. 6 Mariengroschen 1711, Münster. 5.65 g. Schulze 180.
MÜNSTER, BISTUM
Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718.
6 Mariengroschen 1711, Münster. 5.65 g.
Schulze 180.
Sehr schön-vorzüglich
Schulze 180.
Sehr schön-vorzüglich