Bronzemedaille 1916

MEDALS
1. WELTKRIEG

Lot number 1876

Estimated price: 100.00 €
Minimum bid 100.00 €

Bronzemedaille 1916, unsigniert, Mayer & Wilhelm, Stuttgart, auf das Bündnis der Mittelmächte. Uniformiertes Brustbild des Generalfeldmarschalls von Hindenburg halbr.//Fünf Zeilen Schrift, umher Lorbeerkranz. 54,40 mm; 67,40 g.

Mattiert. Vorzüglich