Republik, 1919-1939. 5 Zlotych 1933, Warschau. Parchimowicz 116 c; Dav. 96.

POLEN, KÖNIGREICH

Lot number 8405

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

Republik, 1919-1939.
5 Zlotych 1933, Warschau. Dazu: 5 Francs 1867.
Parchimowicz 116 c; Dav. 96.

2 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich