Stadt. Silberner Jeton zu einer Lira 1873
ITALIEN, MAILAND
Stadt.
Silberner Jeton zu einer Lira 1873, unsigniert, auf die Pâtisserie Cova in Mailand. Kopf Joseph Chierichetti r.//Verziertes Wappen. 25,68 mm; 4,55 g.
Vorzüglich
Vorzüglich