Stadt. Silberner Jeton zu einer Lira 1873

ITALIEN, MAILAND

Lot number 8375

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

Stadt.
Silberner Jeton zu einer Lira 1873, unsigniert, auf die Pâtisserie Cova in Mailand. Kopf Joseph Chierichetti r.//Verziertes Wappen. 25,68 mm; 4,55 g.

Vorzüglich