Allgemein.

LOTS
AUSLAND

Lot number 9164

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

Allgemein.
Sammlung von Münzen, meist des 19.-20. Jahrhunderts verschiedener Länder und Gebiete. Darunter unter anderem Rußland, Ku.-Kopeke 1799 EM und Ku.-3 Kopeken 1864 EM. Bitte besichtigen.

83 Stück., Mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich