Alexander II., 1855-1881. Ku.-5 Kopeken 1872, Ekaterinburg. 16.95 g. Bitkin 397.
Alexander II. 1855-1881.
Ku.-5 Kopeken 1872, Ekaterinburg. 16.95 g.
Bitkin 397.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 397.
Sehr schön-vorzüglich